Презентация и старперские мысли по поводу

Ключевая фраза растянувшейся аж на десять минут демонстрации GarageBand: «Битлы» записывали «Сержанта Пеппера» на четырехдорожечном аппарате размером со стиральную машину. Теперь можно записывать восемь дорожек прямо на iPad». Жаль только, что количество «Сержантов Пепперов» от этого навряд ли увеличится.

через DeepApple • Мартовская презентация Apple. Конспект.

Я, собственно, о чем сказать хочу… Я, собственно, о том же самом сказать хочу. Но немного по-другому, а именно — вопрос задать: Ну и что?..

Если немного разойтись и понятней попытаться объяснить, то… Ну, вот, взять меня. Не совсем я и глуп, но понять нужность процентов 90 фишек из этой презентации я так и не смог. И не только понять, но и принять не смог. И это я, что уж о молодых-то говорить.

Конечно, они мне возразят, презрительно глядя в мои стариковские глаза! Уж кто-кто, а они-то!..

А по факту — битлов новых не предвидится. И даже если они и появятся, то уж никак не с помощью iPad’а. Потому как, если производство чего-либо относящегося к слову «творчество» поставлено на поток, откровений не жди.

Но для производителя  — это самое то, потому как создает иллюзию. Тут без базара, как говорится. Деньги однозначно понесут.

Оставьте комментарий